Tienda oficial
Chipapa Shop
My Little Pony
Muñeca My Little Pony Zipp Storm Sorpresa En Las Alas
Envío gratis a todo el país
Muñeca My Little Pony Zipp Storm Sorpresa en las alas
Este juguete es parte de la colección de playsets de los paseos de Peppa Cerdita, diseñado para los fans de Peppa y para niños y niñas a partir de 3 años. Inspirado en la serie animada Peppa Pig, permite explorar nuevos lugares de diversión. Cada playset incluye una figura de Peppa Cerdita de 7,5 centímetros y accesorios temáticos que estimulan el juego y las historias. © 2021 ABD Ltd/Ent. One UK Ltd. Hasbro y todos los términos relacionados son marcas registradas de Hasbro.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 5 años.
Este juguete es parte de la colección de playsets de los paseos de Peppa Cerdita, diseñado para los fans de Peppa y para niños y niñas a partir de 3 años. Inspirado en la serie animada Peppa Pig, permite explorar nuevos lugares de diversión. Cada playset incluye una figura de Peppa Cerdita de 7,5 centímetros y accesorios temáticos que estimulan el juego y las historias. © 2021 ABD Ltd/Ent. One UK Ltd. Hasbro y todos los términos relacionados son marcas registradas de Hasbro.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 5 años.
- Recomendado a partir de los 5 años.
- Es articulada.
- Accesorios incluidos.
- Tipo de material: plástico.
| Fabricante | Genérica |
| Personaje | Zipp Storm |
| Marca | My Little Pony |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | Kids |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Accesorios incluidos | Peine |
| Es articulada | |
| Ancho | 1 cm |
| Peso | 1 kg |
| Incluye accesorios | |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Largo | 6,35 cm |
| Altura | 1 cm |
| Materiales | Plástico |






