Faydi
Muñeca Musical Con Luz Y Movimiento
Envío gratis a todo el país
| Fabricante | Faydi |
| Marca | Faydi |
| Personaje | Muñeca |
| Versión del personaje | Musical |
| Modelo alfanumérico | KW331 |
Peso y dimensiones
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 200 g |
| Tipo de producto | Muñeca |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Es coleccionable | |
| Materiales | Plástico |
| Género del personaje | Femenino |



