Wabro
Muñeca Mini Cry Babies Lloran Lagrimas Azules Original Wabro
Juguetes_mym
3 cuotas sin interes
¡Llega la nueva edición especial de los Bebés Llorones Lágrimas Mágicas Azules!
En esta exclusiva edición, hay 8 personajes para coleccionar
¡Cada personaje viene con 2 accesorios comunes: biberon mágico, y chupete,
Dale de beber con su biberón mágico, apriétale la barriguita y llorará lágrimas mágicas de colores.
Las lágrimas son de color azul
Incluye
- Muñeca articulada 11cm aprox
- 2 accesorios comunes: mamadera y chupete
Edad recomendada: +3 años
Hace todas las preguntas antes de comprar, con gusto te las responderemoscompra con tranquilidad
3 cuotas sin interes
¡Llega la nueva edición especial de los Bebés Llorones Lágrimas Mágicas Azules!
En esta exclusiva edición, hay 8 personajes para coleccionar
¡Cada personaje viene con 2 accesorios comunes: biberon mágico, y chupete,
Dale de beber con su biberón mágico, apriétale la barriguita y llorará lágrimas mágicas de colores.
Las lágrimas son de color azul
Incluye
- Muñeca articulada 11cm aprox
- 2 accesorios comunes: mamadera y chupete
Edad recomendada: +3 años
Hace todas las preguntas antes de comprar, con gusto te las responderemoscompra con tranquilidad
| Fabricante | Wabro |
| Marca | Wabro |
| Personaje | Dolly |
Peso y dimensiones
| Altura | 11 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 200 g |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 4561 |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Es coleccionable | |
| Materiales | Plástico |







