También puede interesarte:
barbie chef-cocina barbie-casa de barbie-barbie cocinera-muneco ken barbie-jugueteria marilu-barbie hora de dormirCry Babies
Muñeca Mandy Hora De Cocinar Con Accesorios Cod 2684
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Incluye accesorios.
- Tipo de materiales: plástico.
| Fabricante | Ditoys |
| Marca | Cry Babies |
| Personaje | Encantada |
Peso y dimensiones
| Altura | 14 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 200 g |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Materiales | Plástico |


