Tienda oficial
PANDA.TOYS
Muñeca Lol Surprise Opp Original Wabro 985273
Sigan las pistas y descubran qué personaje se esconde. Cada LOL Surprise será una nueva aventura para transitar y ¡dejarse llevar por la sorpresa! Además, viene con accesorios que permiten completar el look y juegos.
Personajes inolvidables
Con Patinadora, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Personajes inolvidables
Con Patinadora, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
| Fabricante | Wabro |
| Marca | L.O.L. Surprise! |
| Personaje | Patinadora |
Peso y dimensiones
| Altura | 12 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 100 g |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Año de lanzamiento | 2021 |
| Es coleccionable | |
| Materiales | Plástico |
| Género del personaje | Femenino |
| Accesorios incluidos | Peine |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Tipo de cabello | Liso |
| Color de ojos | Celeste |
| Color de cabello | Castaño |
| Color de piel | Nude |




