Tienda oficial
Coches en Miniatura y Vehículos a Escala de Colección - MUNDOTOYS
Ditoys
Muñeca Kiki Cookies Habla Come Y Rie Ditoys Mundotoys
Envío gratis a todo el país
Muneca kiki cookies wow habla come rie ditoys
Habla - come y se rie .
Medida aprox - 16 cm
Funcióna con 3 pílas aaa - no incluidas
Contiene
-1 muñeca kiki
-4 galletitas plasticas
Preguntas frecuentes
Donde estamos?:
Estamos en el Barrio de Almagro/Abasto
Subte B, estación Carlos Gardel
Colectivos: Muchísimos.
Sobre la Avenida Corrientes a una cuadra del Shopping ABASTO
No tenemos local a la calle – Somos una juguetería ONLINE
ENVIOS: A todo el país por mercado envío. El costo te lo da la misma página al poner el código postal, antes de la compra.
RETIRO DEL PRODUCTO PERSONALMENTE: Podes retirar el producto personalmente. Para eso te vamos a pedir agendar un horario, junto con la confirmación del DNI, Celular e Email.
CUANDO ENTREGAN EL PRODUCTO?: Con Mercado Envío, entregamos el producto a CORREO dentro de las primeras 24hs de realizada la compra.
GARANTIA . Tiene garantía de fábrica?
Si, todos nuestros productos son ORIGINALES con la GARANTIA de Fábrica. Todos los productos se entregan en caja, blíster, estuche etc cerrados como los entrega la fábrica.
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | Ditoys |
| Personaje | Kiki Cookies |
Peso y dimensiones
| Altura | 16 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 653 g |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Materiales | Plástico |
| Género del personaje | Femenino |
| Accesorios incluidos | Galletitas |
| Es muñeca gemela | |
| Tipo de cabello | Liso |
| Color de ojos | Celeste |
| Color de cabello | Naranja |
| Color de piel | Blanco |
| Funciones | Ríe |
| Tamaño de la pila | AAA |












