Poppi
Muñeca Kiara Hada Con Unicornio Grande
Envío gratis a todo el país
El vestido puede variar segun stock.
| Fabricante | Poppi Doll |
| Marca | Poppi |
| Personaje | Kiara |
Peso y dimensiones
| Altura | 30 cm |
| Peso | 100 g |
| Materiales | Plástico |
| Género del personaje | Femenino |
| Altura | 30 cm |
| Edad mínima recomendada - Edad máxima recomendada | 3 años - 99 años |
| Peso | 0,1 kg |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Es coleccionable | |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Tipo de cabello | Liso |
| Color de ojos | Azul |
| Color de cabello | Rubio |
| Color de piel | Blanco |


