Tienda oficial
PANDA.TOYS
Marvel Eternals
Muñeca Ikaris Titan Hero de Marvel Eternals Hasbro F0100 de 30 cm
La empresa Hasbro es propietaria de diferentes marcas, juguetes y juegos de mesa. Desde 1923, se ha dedicado a crear e infectar la felicidad con sus productos.
Materiales nobles
Las figuras de acción están hechas de plástico/PVC, lo que garantiza que sean agradables y suaves al tacto, diferenciando las diferentes texturas y relieves de los cuerpos de los personajes.
Ideal para coleccionistas
Una de las actividades que puedes realizar con este tipo de figuras es coleccionarlas y guardarlas en un lugar especial. A medida que aprendas más y más, tu colección crecerá y se volverá más variada.
Juguetes articulados
Al tener marcadas las articulaciones, podrás manipular y ajustar tus figuras como quieras. Con ellos, puedes crear historias en las que los personajes puedan movilizarse y cobrar vida.
Materiales nobles
Las figuras de acción están hechas de plástico/PVC, lo que garantiza que sean agradables y suaves al tacto, diferenciando las diferentes texturas y relieves de los cuerpos de los personajes.
Ideal para coleccionistas
Una de las actividades que puedes realizar con este tipo de figuras es coleccionarlas y guardarlas en un lugar especial. A medida que aprendas más y más, tu colección crecerá y se volverá más variada.
Juguetes articulados
Al tener marcadas las articulaciones, podrás manipular y ajustar tus figuras como quieras. Con ellos, puedes crear historias en las que los personajes puedan movilizarse y cobrar vida.
- La edad mínima recomendada para usarlo es de 4 años.
- Está hecho de plástico PVC.
- Está articulado.
- Figura coleccionable.
| Marca | Marvel |
| Fabricante | Hasbro |
| Línea | Eternals |
| Colección | Eternos |
| Personaje | Ikaris |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Altura | 30 cm |
| Profundidad | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Materiales | PVC/Plástico |
| Es articulada | |
| Es coleccionable | |
| Peso | 230 g |




