Tienda oficial
SANTIMEYER 97
Funko Pop! Heroes
Muñeca Funko Pop Heroes Shazam 260 Justice League Hero DC
La empresa estadounidense Funko afirma que todo el mundo es fan de algo. Por eso, se dedica a crear figuras coleccionables para generar felicidad en fanáticos de todas las edades.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para usarlo es de 3 años.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para usarlo es de 3 años.
- ¡Colección Pop ! Héroes de DC Comics.
- Para fans a partir de 3 años.
| Marca | Funko |
| Fabricante | Funko |
| Línea | Pop! Heroes |
| Colección | DC Comics |
| Personaje | Shazam |
| Modelo alfanumérico | pop |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Altura | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 100 g |


