Tienda oficial
La Favjuguetes
Funko Pop! Pop! Vinyl
Muñeca Funko Pop de Winnie The Pooh 1512 de Disney
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para usarlo es de 3 años.
• La edad mínima recomendada para usarlo es de 3 años.
- La edad mínima recomendada para usarlo es de 3 años.
- Está hecho de vinilo.
- Figura coleccionable.
| Marca | Funko Pop! |
| Fabricante | Funko |
| Línea | Pop! Vinyl |
| Colección | Disney |
| Personaje | Pooh |
| Modelo alfanumérico | FU80236 |
| Número de la figura de acción | 1512 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Materiales | Vinilo |
| Es coleccionable | |
| Peso | 140 g |






