Tienda oficial
DEL TOMATE JUGUETERIA
Flaca
Muñeca Flaca Economica Clásica Vestido 32x6x3cm Juguete Niña
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Es articulada.
- Tipo de materiales: plástico.
| Fabricante | Genérica |
| Marca | Flaca |
| Personaje | Aixier |
Peso y dimensiones
| Altura | 26 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 60 g |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2021 |
| Materiales | Plástico, Tela |






