Tienda oficial
Bazar Mandarín
fashion princess
Muñeca Fashion Princess Princesas Ariel Rapunzel Bella Caja
El precio publicado es exclusivo para las compras efectuadas por éste medio y puede diferir con el precio del mismo producto en cualquiera de nuestras sucursales.
Ante cualquier duda consulte antes de ofertar.
Preguntas frecuentes
¿Como se llama el local?
¿DONDE ESTAMOS,TIENEN LOCAL A LA CALLE? Nuestros Locales se encuentran Ubicados en el centro de la Ciudad de La Plata
¿Hacen envíos?
¿Los productos son nuevos?
Todos nuestros productos son nuevos.
¿HACEN FACTURA A o B?
Si, en el caso de requerir factura A debes solicitarla al momento de realizar la compra y enviarnos los siguientes datos:
- Cuit
- Razón Social
| Fabricante | Fashion |
| Marca | fashion princess |
| Personaje | Princesas |
| Princesa | BELLA |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Largo | 25 cm |
| Altura | 25 cm |
| Es coleccionable | |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| Materiales | Plástico |
| Peso | 100 g |
| Año de lanzamiento | 2024 |






