También puede interesarte:
muneca-muneca bratz-ladybug muneca-barbie articulada-muneca barbie cristal-barbie articulada yoga-barbie articulada originalGiantoys
Muñeca Fashion Articulada
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Es articulada.
- Tipo de materiales: palstico.
| Marca | Giantoys |
| Personaje | Muñeca |
Peso y dimensiones
| Altura | 16 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Peso | 200 g |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Es coleccionable | |
| Materiales | Palstico |

