También puede interesarte:
barbie doll-muneca kiara-barbie doctora-barbie cocinera-barbie enfermera-jugueteria marilu-muneca doctora juguetesDistroller
Muñeca Enfermera Tania Distroller
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Tipo de materiales: plástico.
| Marca | Distroller |
| Personaje | Tania |
Peso y dimensiones
| Altura | 27 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 135,1 g |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Materiales | Plástico |





