También puede interesarte:
muneca-ladybug muneca-barbie cocinera-juliana doctora-barbie enfermera-muneca embarazada-barbie veterinariaTienda oficial
PANDA.TOYS
Giantoys
Muñeca Doctora Pediatra Articulada 28 cm con Accesorios - Giantoys
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Es articulada.
- Incluye accesorios.
- Tipo de materiales: plástico.
| Marca | Giantoys |
| Personaje | Médico |
Peso y dimensiones
| Altura | 28 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 1 g |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2021 |
| Materiales | Plástico |


