Giantoys
Muñeca Doctora Con Paciente Y Sus Accesorios
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Es articulada.
- Incluye accesorios.
- Tipo de materiales: plástico.
| Marca | Giantoys |
| Personaje | doctora |
| Versión del personaje | Muñeca Dra |
| Modelo alfanumérico | 66814 |
Peso y dimensiones
| Altura | 31 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 300 g |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Es coleccionable | |
| Materiales | Plástico |


