Muñeca De Huesos, De Black, Holly. Editorial Puck En Español, 2024
- Año de publicación: 2024
- Género: Juvenil.
- Narrativa.
- Número de páginas: 224.
- Peso: 240g.
- ISBN: 09786316599322.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Muñeca De Huesos |
| Autor | Black, Holly |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Puck |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 224 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 240 g |
| Género del libro | Juvenil |
| Tipo de narración | Narrativa |
| ISBN | 09786316599322 |

