Tienda oficial
Piletas Inflables y Tableros para Piscina - Cachavacha Jugueterías
Barbie
Muñeca de baño de espuma Barbie Fizzy Bath Mattel, Gjn32
Envío gratis a todo el país
¿Qué quieres ser cuando seas grande? Con Barbie y sus más de 200 modelos, los niños pueden jugar y aprender sobre diferentes profesiones. Profesor, gimnasta, médico, bombero, astronauta y muchas otras opciones.
Personajes inolvidables
¡Con el baño de espuma Fizzy Bath, las experiencias de los niños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
Personajes inolvidables
¡Con el baño de espuma Fizzy Bath, las experiencias de los niños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Está articulado.
- Accesorios incluidos.
- Tipo de material: plástico
| Fabricante | Mattel |
| Marca | Barbie |
| Personaje | Baño De Espumas Fizzy Bath |
Peso y dimensiones
| Altura | 32 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 400 g |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2022 |
| Es coleccionable | |
| Materiales | Plástico |
| Género del personaje | Femenino |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Tipo de cabello | Liso |
| Color de ojos | Azul |
| Color de cabello | Rubio |
| Color de piel | Beige |
























