Tienda oficial
Scarlet Kids
Bandai Demon Slayer
Muñeca de acción Rui Bandai Demon Slayer
Envío gratis a todo el país
Bandai es una de las compañías más grandes que representan la cultura del anime en Japón. Con sus juguetes y figuras de acción, es una de las favoritas de los niños y de quienes se dedican al coleccionismo.
Materiales nobles
Las figuras de acción están hechas de PVC, lo que asegura que sean agradables y suaves al tacto, diferenciando las diferentes texturas y relieves de los cuerpos de los personajes.
Ideal para coleccionistas
Una de las actividades que puedes realizar con este tipo de figuras es coleccionarlas y guardarlas en un lugar especial. A medida que aprendas más y más, tu colección crecerá y se volverá más variada.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para usarlo es de 3 años.
Materiales nobles
Las figuras de acción están hechas de PVC, lo que asegura que sean agradables y suaves al tacto, diferenciando las diferentes texturas y relieves de los cuerpos de los personajes.
Ideal para coleccionistas
Una de las actividades que puedes realizar con este tipo de figuras es coleccionarlas y guardarlas en un lugar especial. A medida que aprendas más y más, tu colección crecerá y se volverá más variada.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para usarlo es de 3 años.
- Está hecho de PVC.
- Figura coleccionable.
| Marca | Bandai |
| Fabricante | Bandai |
| Línea | Demon Slayer |
| Colección | Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba |
| Personaje | Rui |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 24143 |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Altura | 18 cm |
| Profundidad | 9 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Materiales | PVC |
| Es coleccionable | |
| Peso | 210 g |








