También puede interesarte:
wow wabro-bebe lloron-bebes llorones-munecas lloronas-bebe lloron peluche-bebe lloron original-poopsie cutie tootiesTienda oficial
.MAGIC4EVER
Cry Babies
Muñeca Cry Babies Coney Carrito De Pastelerias Wabro 97986
Envío gratis a todo el país
El increíble realismo y diseño de una Cry Babies, potenciará a través del juego su capacidad imaginativa. Sus lágrimas verdaderas y sus gestos harán que nadie les deje de prestar atención.
Personajes inolvidables
Con Otros, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
Personajes inolvidables
Con Otros, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Emite sonidos reales.
- Es articulada.
- Función: llora.
- Accesorios incluidos.
- Tipo de material: plástico.
- Género del personaje: femenino.
| Personaje | Otros |
| Marca | Cry Babies |
| Con sonido | |
| Tamaño de la pila | AAA |
| Materiales | Plástico |
| Ancho | 11 cm |
| Peso | 0,81 kg |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| Es articulada | |
| Largo | 26 cm |
| Incluye accesorios | |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Funciones | Llora |
| Accesorios incluidos | Peine |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Altura | 20 cm |
| Género del personaje | Femenino |


