Tienda oficial
Juguetes Oeste
Divertoys
Muñeca con purpurina para cuna Divertoys, modelo Little Dolls Ref.8229
$ 16.999
Muñeca de cuna con purpurina Little Dolls Alive con chupete - Divertoys
Cuna muñecas pequeñas glitter - ref 8229 divertoys
Una amistad fiel a partir de hoy, cada niño estará acompañado por alguien incondicional, capaz de transformar el mundo en un lugar encantador.
Personajes inolvidables ¡Con la cuna Muñecas Pequeñas Glittel, las experiencias de los niños serán increíbles! Su diseño fomenta la creatividad y la imaginación.
Esta preciosa muñequita está hecha íntegramente en vinilo y se puede mojar y bañar. Viene con un hermoso chupete y una cuna brillante para que el bebé se acurruque. Viene con accesorios: - Chupete - Cuna Muñeco de aproximadamente 20 cm de alto Todo en vinilo suave Chupete y cuna de plástico Pijama de tela
Juguete certificado con sello de seguridad inmetro empresa certificada con iso 9001
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
Cuna muñecas pequeñas glitter - ref 8229 divertoys
Una amistad fiel a partir de hoy, cada niño estará acompañado por alguien incondicional, capaz de transformar el mundo en un lugar encantador.
Personajes inolvidables ¡Con la cuna Muñecas Pequeñas Glittel, las experiencias de los niños serán increíbles! Su diseño fomenta la creatividad y la imaginación.
Esta preciosa muñequita está hecha íntegramente en vinilo y se puede mojar y bañar. Viene con un hermoso chupete y una cuna brillante para que el bebé se acurruque. Viene con accesorios: - Chupete - Cuna Muñeco de aproximadamente 20 cm de alto Todo en vinilo suave Chupete y cuna de plástico Pijama de tela
Juguete certificado con sello de seguridad inmetro empresa certificada con iso 9001
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Está articulado.
- Incluye accesorios.
- Tipo de material: vinilo.
| Marca | Divertoys |
| Personaje | Pequeñas Muñecas Bercinho |
| Modelo alfanumérico | 8229 |
Peso y dimensiones
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Peso | 400 g |
| Tipo de producto | Muñeca |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2022 |
| Materiales | Vinilo |
| Género del personaje | Femenino |
| Accesorios incluidos | Chupete, CUNA, Pijama |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Certificados de seguridad | ISO 9001 |


















