Tienda oficial
JUGUETERIAWALLY
K&K
Muñeca Con Mascota Canil Mini Muñequita Y Muchos Accesorios
La muñeca con mascota Canil Mini Muñequita y muchos accesorios de la marca K&K es el regalo perfecto para niñas de 5 a 7 años. Con una altura de 29 cm, esta muñeca articulada viene acompañada de una mascota y varios accesorios para horas de diversión. Fabricada en plástico de alta calidad por el fabricante shipy, cumple con los estándares de seguridad para niños de 3 años en adelante. Con certificado de seguridad 300-1/2024, este juguete pesa 90 g y tiene dimensiones de 4 cm de largo y 8 cm de ancho. ¡Hazte con esta adorable muñeca Beauty y disfruta de momentos inolvidables de juego!
Garantía del vendedor: 30 días
Garantía del vendedor: 30 días
| Fabricante | Shipy |
| Marca | K&K |
| Personaje | Beauty |
Peso y dimensiones
| Altura | 29 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 90 g |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 300-1/2024 |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Materiales | Plástico |


