Tienda oficial
Toys Palace
Cariñito
Muñeca Cariñito Mila Maestra Accesorios C/ Mecanismo
Envío gratis a todo el país
Muñeca mila maestra con accesorios
Muñeca Mila maestra te enseña las formas y los numeros
habla con vos
La muñeca mide: 37 cm alto x 15 cm ancho aprox.
La caja mide: 39cm alto x 32cm ancho x 14 cm profundidad aprox.
Edad recomendada- + 3 años.
Marca - Cariñito.
Unidades por caja: 1
Garantía del vendedor: 30 días
Muñeca Mila maestra te enseña las formas y los numeros
habla con vos
La muñeca mide: 37 cm alto x 15 cm ancho aprox.
La caja mide: 39cm alto x 32cm ancho x 14 cm profundidad aprox.
Edad recomendada- + 3 años.
Marca - Cariñito.
Unidades por caja: 1
Garantía del vendedor: 30 días
| Fabricante | JUG |
| Marca | Cariñito |
| Personaje | Mila doctora pediatra |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Ancho | 15 cm |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| Altura | 37 cm |
| Peso | 10 g |
| Materiales | Plastisol |




