Divertoys
Muñeca Bebote House 4 En 1 Divertoys Ikdiv011
Gracias por visitar LA JUGUETERIA VIRTUAL
Cunas - Cochecitos - Butacas - Huevitos - Sillas de Comer - Accesorios - Juguetes para Bebes, niñas y niños.
Muñeca con más de 6 accesorios. Incluye cuna, andador, cochecito de paseo, sillita de comer, bañera y pelela.
Las imágenes son a modo ilustrativo, pueden variar
Estamos en la zona de la Peatonal Quilmes Centro a 2 cuadras de la estación del tren.
Nuestros horarios de atención son de 10:00 a 20:00 horas. De lunes a sábados.
Formas de envío
2- ACORDAR CON EL VENDEDOR: Envianos mensaje concretada la compra para coordinar el retiro.
Recordá traer EL NUMERO DE COMPRA Y TU DNI.
Si retira otra persona en tu lugar debes enviarnos un mensaje con su Nombre, Apellido y DNI.
Emitimos FACTURA "A"
Nuestro sistema emite AUTOMATICAMENTE factura B. Si requiere factura A , la puede solicitar por mensaje.
Garantía
Todos nuestros productos tienen garantía.
¡Gracias! esperamos su compra!
Garantía del vendedor: 30 días
Cunas - Cochecitos - Butacas - Huevitos - Sillas de Comer - Accesorios - Juguetes para Bebes, niñas y niños.
Muñeca con más de 6 accesorios. Incluye cuna, andador, cochecito de paseo, sillita de comer, bañera y pelela.
Las imágenes son a modo ilustrativo, pueden variar
Estamos en la zona de la Peatonal Quilmes Centro a 2 cuadras de la estación del tren.
Nuestros horarios de atención son de 10:00 a 20:00 horas. De lunes a sábados.
Formas de envío
2- ACORDAR CON EL VENDEDOR: Envianos mensaje concretada la compra para coordinar el retiro.
Recordá traer EL NUMERO DE COMPRA Y TU DNI.
Si retira otra persona en tu lugar debes enviarnos un mensaje con su Nombre, Apellido y DNI.
Emitimos FACTURA "A"
Nuestro sistema emite AUTOMATICAMENTE factura B. Si requiere factura A , la puede solicitar por mensaje.
Garantía
Todos nuestros productos tienen garantía.
¡Gracias! esperamos su compra!
Garantía del vendedor: 30 días
| Fabricante | Isakito |
| Marca | Divertoys |
| Personaje | Divertoys |
| Modelo alfanumérico | 616 |
Peso y dimensiones
| Altura | 15 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 100 g |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Materiales | Plástico |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Con sonido |




