Tienda oficial
Toys Palace
Cariñito
Muñeca Bebe Maxi Baby Lovely Cariñito 40 Cm Toys Palace
Envío gratis a todo el país
Muñeca Bebe maxi baby lovely
art 0894
Bebote con detalles reales 44 cm baby lovely
¡Ahora podrás divertirte cuidando a tu bebita
Podrás ponerle nombre.
Crea historias- juega y disfruta junto a ella.
Podrás jugar junto a ella. Brindale todo tu cariño!
Cuenta con estuche que tiene visor
Mide 44 cm y cuenta con detalles sumamente reales para que sea tu propio bebe
Excelente calidad
Edad Recomendada: + 3 Años
Garantía del vendedor: 30 días
art 0894
Bebote con detalles reales 44 cm baby lovely
¡Ahora podrás divertirte cuidando a tu bebita
Podrás ponerle nombre.
Crea historias- juega y disfruta junto a ella.
Podrás jugar junto a ella. Brindale todo tu cariño!
Cuenta con estuche que tiene visor
Mide 44 cm y cuenta con detalles sumamente reales para que sea tu propio bebe
Excelente calidad
Edad Recomendada: + 3 Años
Garantía del vendedor: 30 días
| Fabricante | JU |
| Marca | Cariñito |
| Personaje | maxi BABY LOVELY |
| Peso | 10 g |
| Materiales | Plastisol |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Ancho | 15 cm |
| Altura | 40 cm |
| Edad recomendada | 2-4 años |










