Cry Babies
Muñeca Bebe Cry Babies Jumpy Monsters Nunu
Envío gratis a todo el país
| Fabricante | IMC Toys |
| Marca | Cry Babies |
| Personaje | Nunu |
| Versión del personaje | Jumpy Monsters |
| Modelo alfanumérico | 99685 |
Peso y dimensiones
| Altura | 12 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 11 cm |
| Largo | 7 cm |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Altura | 17 cm |
| Peso | 200 g |
| Edad recomendada | 2-4 años |
| Incluye accesorios | |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Tipo de producto | Muñeca |
| Es articulada | |
| Es coleccionable | |
| Materiales | Plástico |
| Cantidad de muñecas | 1 |



