Tienda oficial
Nohar Kids
Explorer Fan
Muñeca Bebé Con Sonidos Luces Juguete Coleccion Azar Orig
¡Cuida de tu bebé! Nuestra muñeca bebe de su biberón y es perfecta para desarrollar habilidades sociales y emocionales.
Qué incluye
Comprando esta publicación obtienes 1 Muñeca con Mamadera, Luz y Sonido
Especificaciónes
- Edad recomendada a partir de los 6 meses
Beneficios
Nuestra muñeca bebé es el juguete perfecto para fomentar el juego de roles y el desarrollo emocional.
Formas de envío
Formas de pago
Facturación
HACEMOS FACTURA A y B - Nuestros precios publicados incluyen IVA.
Razones para elegirnos
- Contamos con una AMPLIA VARIEDAD DE ARTÍCULOS PARA BEBES (Cunas, Coches, Butacas, Rodados, Juguetes y Mucho más)
- Brindamos ATENCIÓN PERSONALIZADA ofreciéndole siempre el mejor producto.
Gracias por elegirnos.
Tienda nohar
Garantía del vendedor: 30 días
Garantía del vendedor: 30 días
Qué incluye
Comprando esta publicación obtienes 1 Muñeca con Mamadera, Luz y Sonido
Especificaciónes
- Edad recomendada a partir de los 6 meses
Beneficios
Nuestra muñeca bebé es el juguete perfecto para fomentar el juego de roles y el desarrollo emocional.
Formas de envío
Formas de pago
Facturación
HACEMOS FACTURA A y B - Nuestros precios publicados incluyen IVA.
Razones para elegirnos
- Contamos con una AMPLIA VARIEDAD DE ARTÍCULOS PARA BEBES (Cunas, Coches, Butacas, Rodados, Juguetes y Mucho más)
- Brindamos ATENCIÓN PERSONALIZADA ofreciéndole siempre el mejor producto.
Gracias por elegirnos.
Tienda nohar
Garantía del vendedor: 30 días
Garantía del vendedor: 30 días
| Fabricante | muñeca |
| Marca | Explorer Fan |
| Personaje | MU30 |
Peso y dimensiones
| Altura | 33 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 800 g |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Es coleccionable | |
| Materiales | Plástico |


