También puede interesarte:
muneca sisi-barbie skipper-munecas bellies-barbie embarazada-muneca bebe hace pis-muneca chelsea barbie-casa de munecas barbieBarbie
Muñeca Barbie Skipper Guarderia De Bebes
Envío gratis a todo el país
| Fabricante | Mattel |
| Marca | Barbie |
| Personaje | Barbie |
| Versión del personaje | Dreamtopia |
| Modelo alfanumérico | DPR98 |
Peso y dimensiones
| Altura | 43 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 500 g |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 69 |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2022 |
| Materiales | Plástico |
| Género del personaje | Femenino |
| Accesorios incluidos | 1 pasador con forma de lazo, 1 tiara, 2 cepillos decorados, 3 cintas para el pelo con adornos |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Color de cabello | Rubio |



