También puede interesarte:
barbie look-barbie beach-barbie morocha-barbie made movie-barbie fashionista-barbie totally hair-barbie hollywood hairTienda oficial
Lacasademamaok
Barbie
Muñeca Barbie Fashion Totally Hair Blonde Mattel Hcm88
Envío gratis a todo el país
¿Qué quieres ser cuando seas grande? Con Barbie y sus más de 200 modelos, los niños pueden jugar y aprender sobre diferentes profesiones. Profesor, gimnasta, médico, bombero, astronauta y muchas otras opciones.
Personajes inolvidables
¡Con Barbie Totally Hair, las experiencias de los niños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
Personajes inolvidables
¡Con Barbie Totally Hair, las experiencias de los niños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Está articulado.
- Accesorios incluidos.
- Tipo de material: plástico
| Fabricante | Mattel |
| Marca | Barbie |
| Personaje | Barbie |
| Versión del personaje | Totally Hair |
Peso y dimensiones
| Altura | 32 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 40 g |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | N/A |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2021 |
| Materiales | Plástico |
| Género del personaje | Femenino |
| Accesorios incluidos | Peine |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Tipo de cabello | Liso |
| Color de ojos | Azul |
| Color de cabello | Rubio |
| Color de piel | Beige |




