También puede interesarte:
muneca moana-muneca kiara-muneca sirenita-muneca bailarina-muñeca draculaura-muneca barbie negra-muneca princesa peachTienda oficial
DINOS JUGUETERIA
Barbie
Muñeca Barbie Extra Fancy Con Mascota Y Vestido Floral
Envío gratis a todo el país
¿Qué querés ser cuando seas grande? Con Barbie y sus más de 200 modelos, los más chicos podrán jugar y conocer distintas profesiones. Maestra, gimnasta, doctora, bombera, astronauta y muchas opciones más.
Personajes inolvidables
Con Barbie Fancy, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 2 años.
Personajes inolvidables
Con Barbie Fancy, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 2 años.
- Recomendado a partir de los 2 años.
- Es articulada.
- Accesorios incluidos.
- Tipo de materiales: pasta,plástico.
| Marca | Barbie |
| Personaje | Barbie Fancy |
| Ancho | 4 cm |
| Largo | 6 cm |
| Materiales | Pasta,plástico |
| Edad mínima recomendada | 2 años |
| Peso | 500 g |
| Año de lanzamiento | 2022 |
| Altura | 28 cm |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada |




