Tienda oficial
Pichoncitos
Mattel
Muñeca Barbie Extra Doll # 9 con chaqueta azul con volantes Mattel
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 4 años.
• Recomendado a partir de los 4 años.
- Recomendado a partir de los 4 años.
- Es articulada.
- Incluye accesorios.
- Tipo de materiales: pvc.
- Género del personaje: femenino.
| Marca | Mattel |
| Personaje | Barbie |
| Versión del personaje | Extra |
| Modelo alfanumérico | Gyj78 |
Peso y dimensiones
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 350 g |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 887961973365BR |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 20 |
| Es coleccionable | |
| Materiales | PVC |
| Género del personaje | Femenino |
| Accesorios incluidos | Peine |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| Tipo de cabello | Liso |
| Color de ojos | Azul |
| Color de cabello | Castaño |
| Color de piel | Beige |












