También puede interesarte:
barby-bebe reborn-bebes reborn-barbie sirena-juguetes barbie-muneca barbie cristal-bebes reborn originalesTienda oficial
PANDA.TOYS
Barbie Color Reveal
Muñeca Barbie Color Reveal - Sirena 6 Sorpresas - Mattel
Envío gratis a todo el país
$ 58.100
Barbie en esta edición mágica es Barbie Sirena + 6 sorpresas
Esta muñeca Barbie viene con una ola de alegría e imaginación para los más pequeños ya que en su paquete trae distintos accesorios para ir cambiando sus looks.
Además es INTERACTIVA: si usamos agua fría y caliente, el aspecto de Barbie va a modificarse.
*Las muñecas son sorpresa y no se pueden elegir.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
Esta muñeca Barbie viene con una ola de alegría e imaginación para los más pequeños ya que en su paquete trae distintos accesorios para ir cambiando sus looks.
Además es INTERACTIVA: si usamos agua fría y caliente, el aspecto de Barbie va a modificarse.
*Las muñecas son sorpresa y no se pueden elegir.
Aviso legal
• Recomendado a partir de los 3 años.
- Recomendado a partir de los 3 años.
- Incluye accesorios.
- Tipo de materiales: plástico.
| Fabricante | Mattel |
| Marca | Barbie Color Reveal |
| Personaje | Deep Sea |
Peso y dimensiones
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 225 g |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | OCP 0061 |
| Tipo de producto | Bebé reborn |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Es coleccionable | |
| Materiales | Plástico |






