Tienda oficial
Scarlet Kids
Banpresto HEROES BRAVE STATUES
Muñeca Banpresto de Tiga Bandai de la nueva generación de Ultraman Trigger
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para usarlo es de 14 años.
• La edad mínima recomendada para usarlo es de 14 años.
- La edad mínima recomendada para usarlo es de 14 años.
- Está hecho de PVC.
- Incluye accesorios.
- Figura coleccionable.
| Marca | Banpresto |
| Fabricante | Bandai |
| Línea | HEROES BRAVE STATUES |
| Colección | Ultraman |
| Personaje | Ultraman Trigger |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 24411 |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| Altura | 19 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Materiales | PVC |
| Es coleccionable | |
| Incluye accesorios |








