Citykids CK0643
Muñeca Atinil Con Accesorios Ck
Gracias por visitar CityKids Tienda Oficial
Cunas - Cochecitos - Butacas - Huevitos - Sillas de Comer - Accesorios - Juguetes para Bebes, niñas y niños.
Viví las historias más hermosas junto a tu muñeca y diviértete jugando a ser una princesa con su vestido!
Incluye:
- 1 muñeca con vestido
- 1 varita
Medidas de la muñeca: 30 cm x 6 cm x 5 cm
A partir de 3 años en adelante
Las imágenes y colores, son a modo ilustrativo, pueden variar.
Formas de envío
2- RETIRO POR EL DOMICILIO DEL VENDEDOR: Envianos mensaje concretada la compra para coordinar, el producto estará disponible en hasta 7 días según disponibilidad. Si desea un envío, debe elegir la opción de envíos.
Sucursales: Villa Crespo, Shopping Devoto, Shopping Terrazas de Mayo, Quilmes, Nuevo Quilmes Plaza
Si retira otra persona en tu lugar debes enviarnos un mensaje con su Nombre, Apellido y DNI.
Emitimos FACTURA "A"
Nuestro sistema emite AUTOMATICAMENTE factura B. Si requiere factura A , la puede solicitar por mensaje.
Garantia
Todos nuestros productos tienen garantía.
¡Gracias, esperamos su compra!
Garantía del vendedor: 30 días
Cunas - Cochecitos - Butacas - Huevitos - Sillas de Comer - Accesorios - Juguetes para Bebes, niñas y niños.
Viví las historias más hermosas junto a tu muñeca y diviértete jugando a ser una princesa con su vestido!
Incluye:
- 1 muñeca con vestido
- 1 varita
Medidas de la muñeca: 30 cm x 6 cm x 5 cm
A partir de 3 años en adelante
Las imágenes y colores, son a modo ilustrativo, pueden variar.
Formas de envío
2- RETIRO POR EL DOMICILIO DEL VENDEDOR: Envianos mensaje concretada la compra para coordinar, el producto estará disponible en hasta 7 días según disponibilidad. Si desea un envío, debe elegir la opción de envíos.
Sucursales: Villa Crespo, Shopping Devoto, Shopping Terrazas de Mayo, Quilmes, Nuevo Quilmes Plaza
Si retira otra persona en tu lugar debes enviarnos un mensaje con su Nombre, Apellido y DNI.
Emitimos FACTURA "A"
Nuestro sistema emite AUTOMATICAMENTE factura B. Si requiere factura A , la puede solicitar por mensaje.
Garantia
Todos nuestros productos tienen garantía.
¡Gracias, esperamos su compra!
Garantía del vendedor: 30 días
| Fabricante | Citykids |
| Marca | Citykids |
| Personaje | Atinil |
| Modelo alfanumérico | CKSUR0643 |
| Modelo | CK0643 |
Peso y dimensiones
| Altura | 32 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 800 g |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Materiales | Plástico |
| Cantidad de muñecas | 1 |




