Giantoys
Muñeca Articulada Fashion
Una "muñeca fashion" es un tipo de juguete diseñado para reflejar las últimas tendencias de la moda y el estilo.
En resumen, las muñecas fashion son juguetes que permiten a los niños y niñas explorar su creatividad y expresar su sentido único de la moda a través del juego imaginativo y el diseño de estilos de moda únicos
Marca: Giantoys
Dimensiones:7,5*5*32
edad +3 años
En resumen, las muñecas fashion son juguetes que permiten a los niños y niñas explorar su creatividad y expresar su sentido único de la moda a través del juego imaginativo y el diseño de estilos de moda únicos
Marca: Giantoys
Dimensiones:7,5*5*32
edad +3 años
| Fabricante | Giantoys |
| Marca | Giantoys |
| Personaje | Muñeca |
| Versión del personaje | Fashion |
| Modelo alfanumérico | 66821 |
Peso y dimensiones
| Altura | 16 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Peso | 200 g |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Es articulada | |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Es coleccionable | |
| Materiales | Palstico |





