Tienda oficial
BAZAR SAEL
NEW CENTURY INDUSTRIAL LTD
Muñeca Articulada Anglinda Campera Peluche, Gorrito Y Bolso
Bazar sael
Tenemos local comercial a la calle.
ENTREGA INMEDIATA EN NUESTRO LOCAL COMERCIAL: Estamos ubicados PALERMO CABA,Calle Jorge Luis Borges casi Esquina Paraguay tres cuadras de la estación PLAZA ITALIA del subte D.
Puede ver todos nuestros productos publicados en el siguiente link
HORARIOS DE ATENCIÓN: De lunes a sábado de 9 a 20hs.
Transportes públicos para acercarte a nuestro local comercial
Subte d: estación plaza italia
Línea de Colectivos: 15 - 34 - 55 - 57 - 59 - 60 - 108 – 110 -118 - 141 - 160 – 166
Cambios - reclamos
En caso que el producto no funcione pedimos NO INICIAR RECLAMO, ya que afecta la Rapidez en la solución a nuestros operadores y ello implica demoras en su solución.
Tenemos local comercial a la calle.
ENTREGA INMEDIATA EN NUESTRO LOCAL COMERCIAL: Estamos ubicados PALERMO CABA,Calle Jorge Luis Borges casi Esquina Paraguay tres cuadras de la estación PLAZA ITALIA del subte D.
Puede ver todos nuestros productos publicados en el siguiente link
HORARIOS DE ATENCIÓN: De lunes a sábado de 9 a 20hs.
Transportes públicos para acercarte a nuestro local comercial
Subte d: estación plaza italia
Línea de Colectivos: 15 - 34 - 55 - 57 - 59 - 60 - 108 – 110 -118 - 141 - 160 – 166
Cambios - reclamos
En caso que el producto no funcione pedimos NO INICIAR RECLAMO, ya que afecta la Rapidez en la solución a nuestros operadores y ello implica demoras en su solución.
| Fabricante | vinbo industrial |
| Marca | new century industrial ltd |
| Personaje | anglinda |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 24802 |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Ancho | 5 cm |
| Largo | 30 cm |
| Materiales | Plástico |
| Incluye accesorios | |
| Es articulada | |
| Altura | 30 cm |
| Edad recomendada | 2-4 años |






