Emtop EDMR16002
Multimetro Tester Digital Emtop Edmr16002 200mv/600v Lcd
La tienda no incluyó una descripción del producto
| Marca | Emtop |
| Modelo | EDMR16002 |
Alimentación
| Tipos de alimentación | Pila |
| Tensión máxima CA | 600V |
| Tensión máxima CC | 600V |
| Corriente máxima CA | 200 mA |
| Corriente máxima CC | 10 A |