Microsoft Arc Mouse
Mouse Plegable Inalámbrico Microsoft Arc Rosa Souris
Envío gratis a todo el país
Big market
Producto
Cartucho epson 196 + colores original xp 101 401 wf2512 combo
Detalles del producto
COMPATIBLE CON: Xpression XP-101 / XP-201 / XP-401, WorkForce WF2512 / WF2532
Información importante
Horarios de atención
Lunes a Viernes de 09:00 hs a 18:30 hs
Facturación
Emitimos factura A y B. IMPORTANTE = Todas las facturas son emitidas con los datos que figuren precargados en la cuenta del comprador. Revisarlos antes de ofertar, no emitimos notas de crédito por cambio de datos en las facturas.
Envíos
Si estás en Capital Federal, realizamos entregas en el día
Todos los productos son 100% originales y cuentan con garantía oficial
Producto
Cartucho epson 196 + colores original xp 101 401 wf2512 combo
Detalles del producto
COMPATIBLE CON: Xpression XP-101 / XP-201 / XP-401, WorkForce WF2512 / WF2532
Información importante
Horarios de atención
Lunes a Viernes de 09:00 hs a 18:30 hs
Facturación
Emitimos factura A y B. IMPORTANTE = Todas las facturas son emitidas con los datos que figuren precargados en la cuenta del comprador. Revisarlos antes de ofertar, no emitimos notas de crédito por cambio de datos en las facturas.
Envíos
Si estás en Capital Federal, realizamos entregas en el día
Todos los productos son 100% originales y cuentan con garantía oficial
| Tipo de mouse | Plegable |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 10, Windows 8.1 |
| Con conexión USB | |
| Es inalámbrico | |
| Es ergonómico | |
| Cantidad de botones | 2 |
| Interfaces | Bluetooth |
| Radio frecuencia | 2,4 GHz |
| Alcance máximo | 10 m |
Sensor
| Tipo de sensor | Óptico |
| Resolución del sensor | 1.000 dpi |
| Tecnología del sensor | BlueTrack |
Tecnología
| Con Bluetooth |
| Marca | Microsoft |
| Modelo | Arc Mouse |
Peso y dimensiones
| Altura | 14,22 mm |
| Ancho | 55,11 mm |
| Peso | 461,6 g |
| Largo | 131,31 mm |

