Maxell MOUSE MOWR-105
Mouse Optico Maxell 5 Botones Cable Usb 1,5m Notebook Pc
Líderes en Accesorios de Tecnología
Mouse maxell 5 botones mowr-105
-Marca: MAXELL
-Modelo: MOWR-105
-Mouse óptico de 5 botones
-Resolución de 1200/1600 DPI
-5 botones para máximo confort: Botón DPI, click izquierdo, derecho, avance y retroceso
-Diseño curvo cómodo ergonómico
-Textura anti resbalante
-Empuñaduras laterales para dedos
-Entrada conector USB
-Largo del cable: 150 cms
-Compatible con MAC y Windows
Fotos ilustrativas
Formas de entrega
* Podés retirar tu compra en el local de Villa Urquiza seleccionando la opción “Local del vendedor”
Encontrá el mejor precio, en un solo lugar…
Horarios: Lunes a Viernes de 10 a 18:00 hs.
y Sábados de 10 a 13 hs. (Domingos y feriados cerrados)
Ubicación: Villa Urquiza (CABA) cerca de Av. Triunvirato y Av. Congreso, a 6 cuadras del Subte B estación Juan Manuel de Rosas y 6 cuadras de la estación de trenes Urquiza de la Línea Mitre.
Garantía del vendedor: 3 meses
Mouse maxell 5 botones mowr-105
-Marca: MAXELL
-Modelo: MOWR-105
-Mouse óptico de 5 botones
-Resolución de 1200/1600 DPI
-5 botones para máximo confort: Botón DPI, click izquierdo, derecho, avance y retroceso
-Diseño curvo cómodo ergonómico
-Textura anti resbalante
-Empuñaduras laterales para dedos
-Entrada conector USB
-Largo del cable: 150 cms
-Compatible con MAC y Windows
Fotos ilustrativas
Formas de entrega
* Podés retirar tu compra en el local de Villa Urquiza seleccionando la opción “Local del vendedor”
Encontrá el mejor precio, en un solo lugar…
Horarios: Lunes a Viernes de 10 a 18:00 hs.
y Sábados de 10 a 13 hs. (Domingos y feriados cerrados)
Ubicación: Villa Urquiza (CABA) cerca de Av. Triunvirato y Av. Congreso, a 6 cuadras del Subte B estación Juan Manuel de Rosas y 6 cuadras de la estación de trenes Urquiza de la Línea Mitre.
Garantía del vendedor: 3 meses
Peso y dimensiones
| Ancho | 8 cm |
| Largo | 20 cm |
| Altura | 2 cm |
| Peso | 200 g |
| Marca | Maxell |
| Línea | MOUSE |
| Modelo | MOWR-105 |
| Tipo de mouse | Convencional |
| Interfaces | USB |
| Es ergonómico | |
| Sistemas operativos compatibles | Windows |
| Velocidad máxima | 1.600 ips |
| Cantidad de botones | 5 |
| Orientación de la mano | Ambidiestro |
Sensor
| Tipo de sensor | Óptico |
| Tecnología del sensor | BlueEye |
| Resolución del sensor | 1.600 dpi |
| Es gamer | |
| Con rueda de desplazamiento | |
| Con cable |









