Genius MOUSE DX-110 USB
Mouse Optico Genius Dx 110 Usb Con Cable Verde
| Marca | Genius |
| Línea | MOUSE |
| Modelo | DX-110 USB |
Peso y dimensiones
| Largo | 105 mm |
| Ancho | 60 mm |
| Altura | 37 mm |
| Peso | 85 g |
| Tipo de mouse | Convencional |
| Orientación de la mano | Ambidiestro |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, macOS X 10.8 |
| Con conexión USB | |
| Cantidad de botones | 3 |
| Interfaces | USB |
| Radio frecuencia | 0 GHz |
| Alcance máximo | 1,5 m |
Sensor
| Tipo de sensor | Óptico |
| Tecnología del sensor | Mecánico |
| Resolución del sensor | 1.000 dpi |
| Con cable | |
| Con rueda de desplazamiento |





