Tienda oficial
TOTHECELL
Maxell MOWR-105
Mouse Optico 5 Botones Ergonómico Cable Usb 1.5metros Maxell
| Marca | Maxell |
| Modelo | MOWR-105 |
| Tipo de mouse | Mouse óptico de 5 botones |
| Orientación de la mano | Diestro |
| Sistemas operativos compatibles | Mac OS, Windows 10, Windows 7 |
| Con conexión USB | |
| Cantidad de botones | 5 |
| Interfaces | USB |
| Es ergonómico |
Sensor
| Tipo de sensor | Óptico |
| Tecnología del sensor | Óptico |
| Resolución del sensor | 3.600 dpi |
Peso y dimensiones
| Largo | 20 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Altura | 2 cm |
| Peso | 200 g |
| Con cable | |
| Con rueda de desplazamiento | |
| Es gamer |







