Multilaser Com fio MO-300
Mouse Óptico 3 Botones Usb 1200 Dpi Multilaser Mo-300
| Marca | Multilaser |
| Línea | Com fio |
| Modelo | MO-300 |
| Modelo alfanumérico | MO300 |
| Alcance máximo | 120 cm |
| Tipo de mouse | Convencional |
| Sistemas operativos compatibles | Apple, Linux, Mac, Windows |
| Con conexión USB | |
| Velocidad máxima | 1.200 ips |
| Cantidad de botones | 3 |
| Interfaces | USB |
| Tipo de alimentación inalámbrica | Mouses para computadoras |
Sensor
| Tipo de sensor | Óptico |
| Tecnología del sensor | Mecánico |
| Resolución del sensor | 1.200 dpi |
Peso y dimensiones
| Largo | 97 mm |
| Ancho | 55 mm |
| Altura | 34 mm |
| Peso | 48 g |
| Con cable | |
| Con rueda de desplazamiento | |
| Con luces |

