Xtech XTM-D340MM
Mouse Inalambrico Usb X Tech Minnie Mouse Xtmd340mm
Tienda OPEN FACTORY
Más de 15 años de trayectoria en el mercado.
Garantía de Fábrica - Producto NUEVO
No realizamos envíos al interior
El mouse inalámbrico, edición Minnie, complementa a la perfección tu computador con su llamativo y entretenido diseño. Delgado y portátil, es adecuado para usuarios diestros y zurdos gracias a su diseño ambidextro. La resolución seleccionable de 800, 1200 y 1600DPI permite ajustar la sensibilidad según tus necesidades.
Este mouse óptico inalámbrico USB de 4 botones ofrece una tecnología RF de 2.4GHz, proporcionando libertad inalámbrica con un alcance de hasta 10 metros. Su configuración plug and play facilita su uso inmediato sin necesidad de instalación de software adicional.
Entre sus características, destaca su diseño ambidextro, ideal tanto para diestros como para zurdos. Además, es delgado y portátil, lo que lo hace perfecto para llevarlo a cualquier lugar. La configuración ajustable de DPI satisface diversas necesidades de resolución, y su tecnología RF garantiza una conexión estable y de largo alcance.
Por los daños que ocasiónan los transportes, no entregamos en los mismos, ni realizamos envíos fuera de amba.
Formas de Pago:
Más de 15 años de trayectoria en el mercado.
Garantía de Fábrica - Producto NUEVO
No realizamos envíos al interior
El mouse inalámbrico, edición Minnie, complementa a la perfección tu computador con su llamativo y entretenido diseño. Delgado y portátil, es adecuado para usuarios diestros y zurdos gracias a su diseño ambidextro. La resolución seleccionable de 800, 1200 y 1600DPI permite ajustar la sensibilidad según tus necesidades.
Este mouse óptico inalámbrico USB de 4 botones ofrece una tecnología RF de 2.4GHz, proporcionando libertad inalámbrica con un alcance de hasta 10 metros. Su configuración plug and play facilita su uso inmediato sin necesidad de instalación de software adicional.
Entre sus características, destaca su diseño ambidextro, ideal tanto para diestros como para zurdos. Además, es delgado y portátil, lo que lo hace perfecto para llevarlo a cualquier lugar. La configuración ajustable de DPI satisface diversas necesidades de resolución, y su tecnología RF garantiza una conexión estable y de largo alcance.
Por los daños que ocasiónan los transportes, no entregamos en los mismos, ni realizamos envíos fuera de amba.
Formas de Pago:
| Marca | Xtech |
| Modelo | XTM-D340MM |
| Tipo de mouse | Vertical, Ergonómico, Oficina, Juego |
| Orientación de la mano | Ambidiestro |
| Con conexión USB | |
| Es inalámbrico | |
| Cantidad de botones | 2 |
Sensor
| Tipo de sensor | Óptico láser |
| Tecnología del sensor | Óptico |
| Resolución del sensor | 1.600 dpi |
Peso y dimensiones
| Ancho | 6 cm |
| Altura | 3 cm |
| Peso | 40 g |







