Logitech Diestro Signature M650 Medium
Mouse Inalámbrico Logitech Signature M650 Small Med Blanco
Envío gratis a todo el país
Sci informática
Aclo167651
Mouse Inalámbrico Logitech Signature M650 Small Medium Blanco
Dimensiónes
Signature M650
Altura: 107,19 mm
Ancho: 61,80 mm
Profundidad: 37,8 mm
Peso: 101,2 g
Signature M650 L
Altura: 118,19 mm
Ancho: 65,63 mm
Profundidad: 41,52 mm
Peso: 111,2 g
Especificaciónes técnicas
Tecnología de sensor
Tecnología de sensor: Seguimiento óptico avanzado de Logitech
Valor nominal: 400 dpi
Valor máximo: Hasta 2000
Botones
Número de botones: 5
Batería
Tipo de baterías: 1 batería AA (incluida)
Duración de la batería con receptor USB Logi Bolt: Hasta 24 meses
Tipo de conexión
Tipo de conexión: Receptor USB Logi Bolt
Tecnología Bluetooth de bajo consumo
Radio de acción inalámbrico: Radio de acción inalámbrico de 10 m
Software opcional: Compatible con Logitech Options en macOS 10.14 o posteriores y Windows 10, 11, Windows 10 o posteriores
Número de referencia
Blanco crudo Signature M650 Medium: 910-006252
Rosado Signature M650 Medium: 910-006251
Grafito Signature M650 Medium: 910-006250
Grafito SIGNATURE M650 grande: 910-006231
Blanco crudo SIGNATURE M650 grande: 910-006233
Aclo167651
Mouse Inalámbrico Logitech Signature M650 Small Medium Blanco
Dimensiónes
Signature M650
Altura: 107,19 mm
Ancho: 61,80 mm
Profundidad: 37,8 mm
Peso: 101,2 g
Signature M650 L
Altura: 118,19 mm
Ancho: 65,63 mm
Profundidad: 41,52 mm
Peso: 111,2 g
Especificaciónes técnicas
Tecnología de sensor
Tecnología de sensor: Seguimiento óptico avanzado de Logitech
Valor nominal: 400 dpi
Valor máximo: Hasta 2000
Botones
Número de botones: 5
Batería
Tipo de baterías: 1 batería AA (incluida)
Duración de la batería con receptor USB Logi Bolt: Hasta 24 meses
Tipo de conexión
Tipo de conexión: Receptor USB Logi Bolt
Tecnología Bluetooth de bajo consumo
Radio de acción inalámbrico: Radio de acción inalámbrico de 10 m
Software opcional: Compatible con Logitech Options en macOS 10.14 o posteriores y Windows 10, 11, Windows 10 o posteriores
Número de referencia
Blanco crudo Signature M650 Medium: 910-006252
Rosado Signature M650 Medium: 910-006251
Grafito Signature M650 Medium: 910-006250
Grafito SIGNATURE M650 grande: 910-006231
Blanco crudo SIGNATURE M650 grande: 910-006233
| Marca | Logitech |
| Línea | Diestro |
| Modelo | Signature M650 Medium |
| Modelo alfanumérico | M650 |
| Tipo de mouse | Convencional |
| Orientación de la mano | Diestro |
| Sistemas operativos compatibles | Android, Chrome OS, Linux, Windows, iPadOS, macOS |
| Con conexión USB | |
| Es inalámbrico | |
| Cantidad de botones | 5 |
| Interfaces | Bluetooth, USB |
| Tipo de alimentación inalámbrica | Pilas |
| Radio frecuencia | 2,4 GHz |
| Alcance máximo | 10 m |
| Es ergonómico |
Sensor
| Tipo de sensor | Óptico |
| Tecnología del sensor | Logitech |
| Resolución del sensor | 4.000 dpi |
Tecnología
| Con Bluetooth | |
| Con interruptor de ahorro de energía |
Peso y dimensiones
| Largo | 38,8 mm |
| Ancho | 61 mm |
| Altura | 108,2 mm |
| Peso | 101,4 g |
| Con rueda de desplazamiento | |
| Incluye pilas |







