Logitech Cosmos Pop
Mouse Inalámbrico Logitech Pop Con Emojis Personalizables
| Línea | Cosmos |
| Marca | Logitech |
| Modelo | Pop |
| Modelo alfanumérico | MR0092 |
| Tipo de mouse | Convencional |
| Con conexión USB | |
| Velocidad máxima | 4.000 ips |
| Orientación de la mano | Ambidiestro |
| Sistemas operativos compatibles | Chrome OS, Linux, Windows, iPadOS, macOS |
| Es inalámbrico | |
| Cantidad de botones | 4 |
| Interfaces | Bluetooth, USB |
| Tipo de alimentación inalámbrica | Pilas |
| Radio frecuencia | 2,4 GHz |
| Alcance máximo | 10 m |
| Es ergonómico |
Sensor
| Tipo de sensor | Óptico |
| Tecnología del sensor | Tecnología Easy |
| Resolución del sensor | 4.000 dpi |
Tecnología
| Con Bluetooth | |
| Con interruptor de ahorro de energía |
Peso y dimensiones
| Largo | 104 mm |
| Ancho | 59,4 mm |
| Altura | 35,2 mm |
| Peso | 82 g |
| Con rueda de desplazamiento | |
| Incluye pilas |










