Genius NX 31030027400
Mouse Genius Nx 7000 Blueeye Black G5
Mouse genius nx 7000 blueeye black g5 (9770)
NX-7000 utiliza la tecnología BlueEye de 1200 ppp que proporciona una precisión de seguimiento sorprendente y es compatible con la superficie, por lo que puede usarlo en casi cualquier superficie, como vidrio espolvoreado o de mármol, un sofá o incluso en la alfombra.
Requisitos del sistema
Ventanas 7, 8, 8.1, 10
Mac OS X 10.8 o posterior
Puerto USB
Especificaciónes
Frecuencia RF2,4 GHz
Número de botones3 (izquierda, derecha, botón central con desplazamiento)
Resolución (PPP)1200
Motor de sensoresOjo azul
ColoresNegro tranquilo, Blanco elegante, Azul océano, Rojo pasión, Verde primavera
Peso79g (incluye receptor)
Dimensiones (An. x Al. x Pr.)58 x 100 x 39 mm (2,28 x 3,94 x 1,54 pulgadas)
Qué está incluido
Nx-7000
Receptor pico USB
Pila alcalina AA
Manual de usuario en varios idiomas
NX-7000 utiliza la tecnología BlueEye de 1200 ppp que proporciona una precisión de seguimiento sorprendente y es compatible con la superficie, por lo que puede usarlo en casi cualquier superficie, como vidrio espolvoreado o de mármol, un sofá o incluso en la alfombra.
Requisitos del sistema
Ventanas 7, 8, 8.1, 10
Mac OS X 10.8 o posterior
Puerto USB
Especificaciónes
Frecuencia RF2,4 GHz
Número de botones3 (izquierda, derecha, botón central con desplazamiento)
Resolución (PPP)1200
Motor de sensoresOjo azul
ColoresNegro tranquilo, Blanco elegante, Azul océano, Rojo pasión, Verde primavera
Peso79g (incluye receptor)
Dimensiones (An. x Al. x Pr.)58 x 100 x 39 mm (2,28 x 3,94 x 1,54 pulgadas)
Qué está incluido
Nx-7000
Receptor pico USB
Pila alcalina AA
Manual de usuario en varios idiomas
| Modelo | 31030027400 |
| Color | Calm black |
| Modelo detallado | 31030109100 |
| Marca | Genius |
| Línea | NX |
| Velocidad máxima | 1.600 ips |
| Es inalámbrico | |
| Tipo de mouse | Convencional |
| Orientación de la mano | Ambidiestro |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, macOS X 10.8 |
| Con conexión USB | |
| Cantidad de botones | 3 |
| Interfaces | USB |
| Tipo de alimentación inalámbrica | Pilas |
| Radio frecuencia | 2,4 GHz |
| Alcance máximo | 1.000 cm |
Sensor
| Resolución del sensor | 1.200 dpi |
| Tipo de sensor | Óptico |
| Tecnología del sensor | BlueEye |
Peso y dimensiones
| Ancho | 58 mm |
| Altura | 39 mm |
| Peso | 56 g |
| Largo | 100 mm |
Tecnología
| Con interruptor de ahorro de energía |
| Con rueda de desplazamiento | |
| Incluye pilas |



