Genius DX-110 USB
Mouse Genius Dx-110 Usb Rojo Pasión
Big market
Producto
Cartucho epson 196 + colores original xp 101 401 wf2512 combo
Detalles del producto
COMPATIBLE CON: Xpression XP-101 / XP-201 / XP-401, WorkForce WF2512 / WF2532
Información importante
Horarios de atención
Lunes a Viernes de 09:00 hs a 18:30 hs
Facturación
Emitimos factura A y B. IMPORTANTE = Todas las facturas son emitidas con los datos que figuren precargados en la cuenta del comprador. Revisarlos antes de ofertar, no emitimos notas de crédito por cambio de datos en las facturas.
Envíos
Si estás en Capital Federal, realizamos entregas en el día
Todos los productos son 100% originales y cuentan con garantía oficial
Producto
Cartucho epson 196 + colores original xp 101 401 wf2512 combo
Detalles del producto
COMPATIBLE CON: Xpression XP-101 / XP-201 / XP-401, WorkForce WF2512 / WF2532
Información importante
Horarios de atención
Lunes a Viernes de 09:00 hs a 18:30 hs
Facturación
Emitimos factura A y B. IMPORTANTE = Todas las facturas son emitidas con los datos que figuren precargados en la cuenta del comprador. Revisarlos antes de ofertar, no emitimos notas de crédito por cambio de datos en las facturas.
Envíos
Si estás en Capital Federal, realizamos entregas en el día
Todos los productos son 100% originales y cuentan con garantía oficial
Peso y dimensiones
| Ancho | 60 mm |
| Peso | 85 g |
| Altura | 37 mm |
| Radio frecuencia | 0 GHz |
| Tipo de mouse | Convencional |
| Con conexión USB | |
| Alcance máximo | 1,5 m |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, macOS X 10.8 |
| Cantidad de botones | 3 |
| Orientación de la mano | Ambidiestro |
Sensor
| Resolución del sensor | 1.000 dpi |
| Tipo de sensor | Óptico |
| Tecnología del sensor | BlueEye |
| Modelo | DX-110 USB |
| Marca | Genius |
| Con cable | |
| Con rueda de desplazamiento |

