GTC Anime ANI-M02
Mouse Gaming Gtc Anime Ani-m01
| Marca | GTC |
| Línea | Anime |
| Modelo | ANI-M02 |
| Tipo de mouse | De juego |
| Orientación de la mano | Diestro |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, iOS |
| Cantidad de botones | 8 |
Sensor
| Tipo de sensor | Óptico |
| Resolución del sensor | 12.800 dpi |
Peso y dimensiones
| Largo | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Altura | 0 cm |
| Peso | 0 g |
| Con cable | |
| Es gamer |










