Aureox Energy Series FIREFORCE WHITE
Mouse Gamer Rgb Optico Usb Aureox Fireforce Arxp-gm200w Color Blanco
- Utiliza cable.
- Posee rueda de desplazamiento.
- Con luces para mejorar la experiencia de uso.
- Con sensor óptico.
- Resolución de 3200dpi.
| Marca | Aureox |
| Línea | Energy Series |
| Modelo | FIREFORCE WHITE |
| Modelo alfanumérico | ARXP-GM200W |
| Color | Blanco |
| Modelo detallado | ARXP-GM200W |
| Tipo de mouse | De juego |
| Orientación de la mano | Diestro |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7, Windows 10, Linux |
| Cantidad de botones | 8 |
Sensor
| Tipo de sensor | Óptico |
| Tecnología del sensor | Óptico |
| Resolución del sensor | 3.200 dpi |
Peso y dimensiones
| Largo | 12 cm |
| Ancho | 7,35 cm |
| Altura | 4 cm |
| Peso | 116 g |
| Con cable | |
| Con rueda de desplazamiento | |
| Con luces | |
| Es gamer |



