Aureox Energy Series FIREFORCE WHITE
Mouse Gamer Rgb Optico Usb Aureox Fireforce 8 Botones Pcreg
Pcregistrada ¡de almagro al país!
Expertos en ventas mayoristas y minoristas, dedicados a electronica junto a vos desde hace más de 15 años
Consulte todo lo que que necesite saber! El alien Creg resolverá todas sus dudas casi al instante! o visitelo en nuestra SUCURSAL CERCA DE CORRIENTES Y MEDRANO (A CUADRAS DEL ABASTO) de 10 A 18 HORAS de LUNES a VIERNES
¡ENVIOS A TODO EL PAIS! entregado por nuestro sistema de naves espaciales Express!
Si te encontras en CABA y ALREDEDORES el producto LLEGA EN EL DIA!
Detalle del producto:
Switch: 5 millones de clics
Modelo: ARXP-GM200
Luz: RGB
Botones: 8 Programables
Sensor: Óptico de 3200Dpi
DPI: Ajustables de 120 a 3200 en 4 estados
Software incluido: AUREOX con macros y perfiles
Peso: 116g
Producto: FIREFORCE
Cable: 170Cm
•Importante: para ahorrar en costos de envío, puede sumar mas productos al carrito.
Puede ver el resto de nuestros productos aca
¿En donde se encuentra nuestra base de operaciónes
Medios para llegar a nosotros:
Subte B: Angel Gallardo, Medrano
Líneas de Colectivos: 15, 19, 24, 26, 36, 41, 52, 71, 90, 92, 99, 105, 109, 112, 119, 124, 127, 128, 146, 151, 160, 168
Cerca de: Parque Centenario, Abasto Shopping, Plaza Almagro
¡Todos nuestros productos tienen una garantia de 6 a 12 meses, servicios post venta incluidos! siéntase seguro de disfrutar los beneficios y descuentos que otorgamos.
Pcregistrada. ¡precios de otra galaxia!
Expertos en ventas mayoristas y minoristas, dedicados a electronica junto a vos desde hace más de 15 años
Consulte todo lo que que necesite saber! El alien Creg resolverá todas sus dudas casi al instante! o visitelo en nuestra SUCURSAL CERCA DE CORRIENTES Y MEDRANO (A CUADRAS DEL ABASTO) de 10 A 18 HORAS de LUNES a VIERNES
¡ENVIOS A TODO EL PAIS! entregado por nuestro sistema de naves espaciales Express!
Si te encontras en CABA y ALREDEDORES el producto LLEGA EN EL DIA!
Detalle del producto:
Switch: 5 millones de clics
Modelo: ARXP-GM200
Luz: RGB
Botones: 8 Programables
Sensor: Óptico de 3200Dpi
DPI: Ajustables de 120 a 3200 en 4 estados
Software incluido: AUREOX con macros y perfiles
Peso: 116g
Producto: FIREFORCE
Cable: 170Cm
•Importante: para ahorrar en costos de envío, puede sumar mas productos al carrito.
Puede ver el resto de nuestros productos aca
¿En donde se encuentra nuestra base de operaciónes
Medios para llegar a nosotros:
Subte B: Angel Gallardo, Medrano
Líneas de Colectivos: 15, 19, 24, 26, 36, 41, 52, 71, 90, 92, 99, 105, 109, 112, 119, 124, 127, 128, 146, 151, 160, 168
Cerca de: Parque Centenario, Abasto Shopping, Plaza Almagro
¡Todos nuestros productos tienen una garantia de 6 a 12 meses, servicios post venta incluidos! siéntase seguro de disfrutar los beneficios y descuentos que otorgamos.
Pcregistrada. ¡precios de otra galaxia!
| Marca | Aureox |
| Línea | Energy Series |
| Modelo | FIREFORCE WHITE |
| Modelo alfanumérico | ARXP-GM200W |
| Tipo de mouse | De juego |
| Orientación de la mano | Diestro |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7, Windows 10, Linux |
| Cantidad de botones | 8 |
Sensor
| Tipo de sensor | Óptico |
| Tecnología del sensor | Óptico |
| Resolución del sensor | 3.200 dpi |
Peso y dimensiones
| Largo | 12 cm |
| Ancho | 7,35 cm |
| Altura | 4 cm |
| Peso | 116 g |
| Con cable | |
| Con rueda de desplazamiento | |
| Con luces | |
| Es gamer |




